меню

Интервью НГ


Гарантией успешности сделки с недвижимостью является профессионализм риэлтора

Многие наши читатели обращаются в нашу газету по вопросам, связанным с продажей и покупкой жилья. Их интересует в том числе, как подойти к поиску специалиста по сделкам с недвижимостью, который сможет грамотно и четко оказать помощь, на что в первую очередь обращать внимание? Главное - это профессионализм риэлтора, наличие юридического образования и специального, как специалиста по риэлторской деятельности, опыт работы и репутация. Мы обратились к директору "Правового центра недвижимости" Ирине Владимировне Сергеевой, работающей на Обнинском рынке жилья более десяти лет и зарекомендовавшей себя как профессиональный специалист в сфере недвижимости.

Корр. Каких принципов в работе вы придерживаетесь?
Сергеева. Основное - профессиональнный подход. Все сделки подготавливаются и сопровождаются дипломированным юристом, специалистом по риэлторской деятельности (дипломы и свидетельства государственного образца). Цель: решить вопросы клиентов на максимально выгодных для них условиях и на профессиональном уровне.

Корр. Каков объем ваших услуг?
Сергеева. Клиентам предоставляются юридические консультации (в т.ч. и через интернет) и риэлторские услуги по продаже, покупке, обмену жилья, подбор необходимых объектов. Работаем со всеми видами кредитов и субсидий. Многие из наших клиентов обращаются по рекомендациям друзей и знакомых, которым мы уже помогли.

Корр. Что бы вы еще отметили в своей работе?
Сергеева. Агентство имеет свой сайт: www.obninsknedvigimost.ru, где представлена постоянно обновляемая информация по продаже жилья, на нем можно задать вопрос специалисту или оставить заявку на поиск нужного объекта. Также к нам можно обратиться и по телефонам: (48439) 2-05-35 begin_of_the_skype_highlighting            (48439) 2-05-35      end_of_the_skype_highlighting, 5-02-99, 6-12-72, 8-910-914-43-49 begin_of_the_skype_highlighting            8-910-914-43-49      end_of_the_skype_highlighting.

То, что сделки должен сопровождать профессиональный и опытный юрист, мы считаем, не вызывает никаких сомнений. Ведь для обычного человека покупка квартиры является не просто очень важной сделкой, а событием, которое происходит чуть ли не раз в жизни.

Марина Беляева.

 

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ: "ПРОДАЖА" И "АРЕНДА"

Вход для агента